18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Хорошо быть оптимистом! Марина Дружинина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Хорошо быть оптимистом! Марина Дружинина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Серия «Яркая ленточка» состоит из книг, которые обязательно понравятся вашим детям — незабываемые приключения и яркие истории никого не оставят равнодушным. Озорные и поучительные рассказы Марины Дружининой — о веселых ребятах, готовых всегда прийти на помощь другу. Они никогда не унывают и всегда знают, чем бы таким интересным заняться. В школе, дома и даже во дворе — наши герои найдут приключения везде! Это и многое другое вы найдете в книге Хорошо быть оптимистом! (Марина Дружинина)
| Полное название книги | Марина Дружинина Хорошо быть оптимистом! |
| Тип | Книга |
| Автор | Марина Дружинина |
| Категории | Книги, Детская литература, Художественная литература для школьников |
| ISBN | 9785389150331 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Махаон |
| Год | 2018 |
| Название транслитом | horosho-byt-optimistom-marina-druzhinina |
| Просмотров | 1 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо