18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Homo informaticus. Между реальностью и цифрой Ярослав Соколов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Homo informaticus. Между реальностью и цифрой Ярослав Соколов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Homo informaticus, человек информационный — новый «вид», формирующийся на нашей планете прямо сейчас. Какие у него особенности, чем он отличается от человека разумного и главное — какова его судьба? На все эти глубокие философские и в то же время прикладные вопросы, касающиеся непосредственно каждого из нас, и предлагает найти ответ автор. Будучи журналистом и научным писателем, имеющим дело с огромным количеством разнообразной информации, он ненавязчиво предоставляет читателю возможность рассмотреть самые разные, даже весьма неожиданные идеи и концепции относительно мироздания, природы человеческого сознания, происходящих в мире закулисных процессов, устройства Вселенной, происхождения человека и свойств «высшего я» — с тем чтобы избавиться от шаблонов мышления, попытаться взглянуть на этот мир непредвзято и найти в окружающем нас сегодня информационном хаосе свои собственные, никем и ничем не навязанные смыслы.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-742476-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.