18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ходящие в ночи. Жнецы страданий. том 1 Алена Харитонова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ходящие в ночи. Жнецы страданий. том 1 Алена Харитонова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Здесь лишь день – время живых. Ночь – время мёртвых. Едва солнце опускается за окоём, волколаки, ожившие мертвецы и кровососы идут на запах человека. Защитить от беспощадного зла могут лишь обережники – люди, осенённые особым даром. Вот только год от года их рождается всё меньше, да и не всякому по силам жестокая наука, а те, кому она даётся, гибнут слишком часто. Юных Тамира и Лесану против воли забирают из отчих домов в мрачную Цитадель, где им предстоит учиться на борцов с нежитью. И только застенчивая Айлиша едет туда с большой охотой. Всем трем предстоит суровая выучка и годы лишений, однако никто из юных послушников даже не догадывается, чем придётся пожертвовать ради блага других.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-856980-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.