18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Hиоткуда в Hикуда. Предсмертная Лирика. В редакции Павла Г. Сомова Георгий Александрович Сомов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Hиоткуда в Hикуда. Предсмертная Лирика. В редакции Павла Г. Сомова Георгий Александрович Сомов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Г. Сомов, мой отец, был хулиганом тела и мысли. И философствовал, как иконокласт. Он нырял в алкоголь реальности без акваланга догмы, не на поэтически-короткие мгновения, а каждый раз окончательно, навсегда. Выныривая, чуть очухавшись, он искал новые формулировки понятого в прозе, но чаще и чаще, под конец жизни, в поэзии. Чем глубже он нырял в свое сознание, тем меньше у него оставалось собратьев по мышлению. Под конец он практически остался один. Сомов умер в 2003 в Вашингтоне». (П. Сомов) Книга содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-334769-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.