18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Химия и физика полимеров. Учебное пособие В. А. Шершнев, В. Н. Кулезнев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Химия и физика полимеров. Учебное пособие В. А. Шершнев, В. Н. Кулезнев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В учебном пособии в сжатой форме изложены научные основы получения полимеров; описана их структура и ее зависимость от методов синтеза; рассмотрены физические и механические свойства полимеров в связи с их структурой, химической природой и физическими состояниями; приведены основные химические реакции полимеров и показаны возможности стабилизации, химической и физической модификации полимеров для получения нового комплекса свойств, в том числе путем сшивания макромолекул и формирования сетчатых структур. Указаны пути более полного и долговечного использования полимерных материалов и изделий. Для студентов химико-технологических вузов, обучающихся по направлениям "Химическая технология высокомолекулярных соединений и полимерных материалов". Может быть использован студентами, обучающимися по направлению "Полимерное материаловедение" и смежным специальностям, а также научными сотрудниками и специалистами, работающими в области полимеров и полимерного материаловедения. Гриф:... Это и многое другое вы найдете в книге Химия и физика полимеров. Учебное пособие (В. Н. Кулезнев, В. А. Шершнев)
| Полное название книги | В. А. Шершнев, В. Н. Кулезнев Химия и физика полимеров. Учебное пособие |
| Тип | Книга |
| Авторы | В. А. Шершнев, В. Н. Кулезнев |
| Категории | Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785811417797 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Лань |
| Год | 2014 |
| Название транслитом | himiya-i-fizika-polimerov-uchebnoe-posobie-v-n-kuleznev-v-a-shershnev |
| Просмотров | 6 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо