Химия. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса А. Н. Левкин, С. Е. Домбровская (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Химия. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса А. Н. Левкин, С. Е. Домбровская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Химия. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса А. Н. Левкин, С. Е. Домбровская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Н. Левкин, С. Е. Домбровская - «Химия. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Пособие предназначено для отработки основных знаний и умений выпускников, необходимых для успешной сдачи ГИА по химии. Оно поможет систематизировать знания по предмету, сконцентрировать внимание на наиболее важных вопросах, выносимых на экзамен, а также правильно выстроить стратегию и тактику подготовки к ГИА. Пособие содержит краткий теоретический курс среднего (полного) общеобразовательного уровня, представленный на основе кодификатора, разработанного Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ). Каждый раздел сопровождается примерами типовых заданий в различных тестовых формах и различного уровня сложности с решениями, согласованными с основными существующими учебными программами по предмету. В пособии компактно изложен материал с использованием визуального ряда в виде таблиц, схем и наглядных изображений. Это и многое другое вы найдете в книге Химия. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса (А. Н. Левкин, С. Е. Домбровская)

Полное название книги А. Н. Левкин, С. Е. Домбровская Химия. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса
Тип Книга
Авторы А. Н. Левкин, С. Е. Домбровская
Категории Для средней школы, Образование и наука, Книги
ISBN9785090248716
Возрастное ограничение18
Издательство Просвещение
Год2011
Название транслитомhimiya-gia-uchebno-spravochnye-materialy-dlya-9-klassa-a-n-levkin-s-e-dombrovskaya
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0