Химия древесины и целлюлозы А. В. Оболенская, В. П. Щеголев, В. М. Никитин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Химия древесины и целлюлозы А. В. Оболенская, В. П. Щеголев, В. М. Никитин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Химия древесины и целлюлозы А. В. Оболенская, В. П. Щеголев, В. М. Никитин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. В. Оболенская, В. П. Щеголев, В. М. Никитин - «Химия древесины и целлюлозы»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Учебное пособие написано в соответствии с программой курса "Химия древесины и целлюлозы". В нем рассмотрены общие понятия, строение, способы получения, структура, физические и химические свойства высокомолекулярных соединений, необходимые для глубокого понимания строения и свойств древесины и ее компонентов. Приведены сведения о строении древесины и ее компонентов, распределении их в древесной ткани, а также описаны основные химические реакции, представляющие как теоретический, так и практический интерес. Особое внимание уделено химизму процессов, протекающих при химической переработке древесины. Рассмотрены важнейшие химические реакции целлюлозы.

Предназначено для студентов, специализирующихся по химической технологии древесины и технологии целлюлозно-бумажного производства, а также может быть полезно аспирантам и специалистам, работающим в данных областях химической переработки древесины и в области технологии древесных пластиков и плит. Это и многое другое вы найдете в книге Химия древесины и целлюлозы (В. М. Никитин, А. В. Оболенская, В. П. Щеголев)

Полное название книги А. В. Оболенская, В. П. Щеголев, В. М. Никитин Химия древесины и целлюлозы
Тип Книга
Авторы А. В. Оболенская, В. П. Щеголев, В. М. Никитин
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Лесная промышленность
Год1978
Название транслитомhimiya-drevesiny-i-cellyulozy-v-m-nikitin-a-v-obolenskaya-v-p-schegolev
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0