Химический словарь. Вещества и явления А. А. Голышев, А. А. Карцова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Химический словарь. Вещества и явления А. А. Голышев, А. А. Карцова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Химический словарь. Вещества и явления А. А. Голышев, А. А. Карцова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. А. Голышев, А. А. Карцова - «Химический словарь. Вещества и явления»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В данном пособии в доступной форме изложены сведения о происхождении химических терминов, истории открытия химических элементов, о свойствах веществ, простых и сложных, синтетических и природного происхождения.

Книга хорошо иллюстрирована и может быть использована в качестве дополнительного пособия для углубленного изучения химии учащимися школ, будет полезным подспорьем для руководителей химических кружков и факультативов, для учителей химии и абитуриентов, а также - всем, кому интересна наука химия. Это и многое другое вы найдете в книге Химический словарь. Вещества и явления (А. А. Карцова, А. А. Голышев)

Полное название книги А. А. Голышев, А. А. Карцова Химический словарь. Вещества и явления
Тип Книга
Авторы А. А. Голышев, А. А. Карцова
Категории Для средней школы, Образование и наука, Книги
ISBN9785915700023
Возрастное ограничение18
Издательство Университетская гимназия
Год2009
Название транслитомhimicheskiy-slovar-veschestva-i-yavleniya-a-a-karcova-a-a-golyshev
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0