18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Химическая кинетика. Учебное пособие Т. Н. Ломова, В. В. Рыбкин, В. В. Буданов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Химическая кинетика. Учебное пособие Т. Н. Ломова, В. В. Рыбкин, В. В. Буданов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В учебном пособии в краткой и доступной форме изложены основы формальной кинетики простых и сложных гомогенных реакций и теорий элементарного акта. Значительное внимание уделено современной интерпретации кинетики и механизмов реакций в жидких средах, а также каталитических и гетерогенных (в том числе топохимических) реакций. Отличительная особенность пособия состоит в том, что оно рассчитано на использование в многоуровневой системе преподавания, в связи с чем изложение материала постепенно изменяется от элементарного до принятого в монографической литературе. В заключительных главах рассмотрено применение кинетического метода в координационной химии на примере реакций металлопорфиринов и дан обзор современного состояния теории неравновесной кинетики на примере плазмохимических реакций. В учебном пособии использован материал современной журнальной и монографической литературы, в том числе результаты собственных разработок авторов. Список литературы включает 118 наименований.... Это и многое другое вы найдете в книге Химическая кинетика. Учебное пособие (В. В. Буданов, Т. Н. Ломова, В. В. Рыбкин)
| Полное название книги | Т. Н. Ломова, В. В. Рыбкин, В. В. Буданов Химическая кинетика. Учебное пособие |
| Тип | Книга |
| Авторы | Т. Н. Ломова, В. В. Рыбкин, В. В. Буданов |
| Категории | Образование и наука, Книги, Химия |
| ISBN | 9785811415427 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Лань |
| Год | 2014 |
| Название транслитом | himicheskaya-kinetika-uchebnoe-posobie-v-v-budanov-t-n-lomova-v-v-rybkin |
| Просмотров | 6 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо