18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Харизма голоса. Как говорить красиво и излучать уверенность Айнур Зиннатуллин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Харизма голоса. Как говорить красиво и излучать уверенность Айнур Зиннатуллин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта книга — ваш личный тренажер речевой харизмы. Она подойдет всем, кто работает голосом: педагогам, руководителям, врачам, спикерам и просто тем, кто хочет научиться говорить красиво и уверенно. Айнур Зиннатуллин, спикер, эксперт по ораторскому искусству, убежден, что этот навык доступен каждому. Его книга — это полноценный тренинг, который шаг за шагом научит вас владеть своим голосом и использовать его на максимум. Следуя авторской программе и применяя простые упражнения, вы: - правильно поставите ваш голос; - научитесь строить структурированную логичную речь; - сможете точно управлять телом и мимикой; - поймете, как презентовать себя и интересно вести дискуссии; - откроете для себя мир спикеров и его правила.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-816570-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.