18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Hannibal ad Portas – 6 – На слишком близких берегах Владимир Буров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Hannibal ad Portas – 6 – На слишком близких берегах Владимир Буров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Оказалось, самое худшее, пакет лежал на столе — как здесь говорили: — В кабине пилотов, которую я — кстати — не всегда мог даже найти, если пытался сделать это с налету, а не с чувством, толком и расстановкой, в течение нескольких не лет, конечно, но дней и недель — уже бывало. И. — Оказалось, не самое худшее: — Опять возглавил армию в походе на Прохоровку, чтобы напомнить Гудериану, где, собственно: — Он учился? — И если свой — погоняй — не стой. — Всё: — Нич-чего не понял! Позвал ординарца.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-183838-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.