18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Гунны, Русские, народ, пришедший из Сибири. Аттила, каган гуннов из рода Вельсунгов. Север как прародина Сергей Соловьев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Гунны, Русские, народ, пришедший из Сибири. Аттила, каган гуннов из рода Вельсунгов. Север как прародина Сергей Соловьев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Книга не оставит равнодушным любителя истории нашей страны. В данном сочинении последовательно доказывается, что гунны пришли с Ямала, и этот народ неоднократно появлялся на мировой сцене, и более того, он никуда и не пропадал. Гуннами впервые назывались люди Андроновской культуры, достигнувшие Балтики и дошедшие до самого Китая. Именно скандинавские саги позволили исследовать историю этого народа, и сейчас часть его проживает в Аваристане, в Российской Федерации.