18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Группа крови Эжен Щедрин, Александр Левин, Юрий Каменецкий, Екатерина Волкова, Вера Сторожева, Ульяна Криченко, Алексей Шелыгин, Александр Коржов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Группа крови Эжен Щедрин, Александр Левин, Юрий Каменецкий, Екатерина Волкова, Вера Сторожева, Ульяна Криченко, Алексей Шелыгин, Александр Коржов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сын Ларисы и Леонида Мининых Сергей всерьез увлечен археологией и собирается с группой в экспедицию. Леонид категорически против увлечения сына. Лариса понимает, что недовольство мужа вызвано тем, что в студенческие годы она сама часто ездила на раскопки вместе со своим однокурсником Дмитрием Зотовым, а Леонид страшно ревновал. Случайно Лариса узнает, что руководителем археологической секции сына является именно Дмитрий, с которым они не виделись уже много лет. Чтобы не вызывать бессмысленной ревности, Лариса решает не говорить мужу, с кем именно едет Сережа, но избежать встречи мужа с Дмитрием не удается. Леонид снова начинает ревновать жену к Зотову. Вскоре Дмитрий сообщает, что во время раскопок произошло ЧП – двое ребят нарушили технику безопасности и теперь с тяжелыми травмами находятся в больнице. Один из пострадавших - Сергей. Лариса и Леонид спешат в больницу. От врача они узнают, что сыну срочно требуется переливание крови. Но у мальчика редкая группа крови, и кровь ни одного из родителей ему не подходит. Доктор утверждает, что это может быть только в одном случае: один из родителей - не родной. Леонид понимает, что все эти годы Лариса обманывала его, и Сережа – сын Леонида. Именно от отца мальчик и «унаследовал» страсть к археологии. Ларисе не удается убедить мужа, что такого просто не может быть. Леонид уходит из дома, но говорит жене, что Сережку он никому не отдаст! Приехав забирать ребенка из больницы, Минины выясняют, что доктор был уверен, что они – родители второго пострадавшего мальчика. Именно у него та редкая группа крови, которая не совместима ни с группой Ларисы, ни Михаила. Из-за этой чудовищной ошибки чуть не разрушилась благополучная семья. Леонид просит прощения у Ларисы.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-302463-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.