18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Государство и революция. Что делать? Империализм, как высшая стадия капитализма Владимир Ленин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Государство и революция. Что делать? Империализм, как высшая стадия капитализма Владимир Ленин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Государство и революция» В. Ленина — фундаментальное социологическое исследование. Работа о классовой сущности государства, о предпосылках отмирания классового общества, об историческом понимании демократии состоит из 9 глав, в которых дается полный анализ идей марксизма. Книга будет интересна историкам, политологам, социологам, философам, а также широкому кругу заинтересованных читателей. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-703594-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.