18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Город, в котором остался я – 2 Владимир Георгиевич Босин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Город, в котором остался я – 2 Владимир Георгиевич Босин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Судьба не отпускает с первого раза. Снова он в чужом теле и снова - другая жизнь, иная роль. Но есть ради чего бороться и начинать всё сначала. Чтобы найти подход к жене предстоит заново пройти путь знакомства.Ему нельзя рассказать правду о себе, нельзя назвать себя. Можно только быть рядом и пытаться снова стать тем, кого она полюбила когда-то.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.