18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Город сказка Эжен Щедрин, Александр Левин, Юрий Каменецкий, Екатерина Волкова, Вера Сторожева, Ульяна Криченко, Алексей Шелыгин, Александр Коржов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Город сказка Эжен Щедрин, Александр Левин, Юрий Каменецкий, Екатерина Волкова, Вера Сторожева, Ульяна Криченко, Алексей Шелыгин, Александр Коржов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
К Степану Меньшикову приезжает его землячка из деревни, Люба. Она заявляет, что будет жить в его квартире до поступления в институт. Степан в ужасе: ведь его роман с дочкой начальника, Анной, вступил в решающую стадию. Анна ревнует Степана к Любе. Она не знает, что его семья должна родителям Любы крупную сумму денег. Отец Анны приглашает Степана провести уикенд в его загородном доме. Степан надеется на скорую женитьбу на Анне, что сулит ему блестящие перспективы в карьере. Но по странному стечению обстоятельств визит Степана срывается, и в тот же день Люба соблазняет его. Вскоре Павел Петрович увольняет Степана. Узнав об этом, Анна приходит к Степану, заявив, что ушла от отца. Но Люба дает ей понять, что Анна в доме Степана – лишняя. Люба утверждает, что Павел Петрович заплатил Степану деньги за то, что тот исчезнет из жизни его дочери. Оскорбленная Анна уходит. Степан не может найти новую работу. Люба же тратит деньги, которые Степан отдал ей, надеясь, что он погасил долг. Степан возмущен тем, что она бездельничает, но Люба заявляет, что она беременна. Степан устраивается расклеивать объявления и случайно встречается с Анной, которая тоже работает расклейщицей объявлений. Она признается, что до сих пор любит Степана, и он понимает, как дорога ему Анна. Но Степан говорит, что должен жениться на Любе. Вскоре он выясняет: Люба лгала ему про свою беременность, чтобы женить на себе и прописаться у него. Степан меняет свою квартиру на однокомнатную, а из вырученных денег отдает долг Любе. Он встречается с Анной и честно рассказывает ей, что с ним произошло за время их разлуки. Анна и Степан решают все начать сначала.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-302767-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.