18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Годунов. Трагедии Смутного времени Александр Николаевич Бубенников, Александр Бубенников». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Годунов. Трагедии Смутного времени Александр Николаевич Бубенников, Александр Бубенников». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Нельзя лгать своему народу. Могучее Московское государство, созданное Грозным, всего за несколько лет было буквально обращено в пыль внутренними врагами. Лжедмитрий Первый не имел ни малейшего сомнения в своем праве на престол и вел себя соответственно. При нем был низложен первый патриарх Московский Иов. Были убиты царица и царь Федор Годунов. Ксению Годунову отправили к Самозванцу для секс-развлечений. Марфа Нагая признала Лжедмитрия своим сыном, что окончательно сняло все вопросы у сомневающихся. Весной 1606 года в Москву прибыли представители польского дворянского рода Мнишеков, а с ними огромное количество поляков и литвинов. Эти люди вели себя как завоеватели. Государство превращалось в фантом… [i]В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.[/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-173586-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.