Глобализация. Экономические реалии и политические мифы О. В. Черковец (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Глобализация. Экономические реалии и политические мифы О. В. Черковец». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Глобализация. Экономические реалии и политические мифы О. В. Черковец». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О. В. Черковец - «Глобализация. Экономические реалии и политические мифы»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Рассмотрены проблемы развития процессов глобализации в современном мире как формы интернационализации хозяйственной жизни, место и роль национального государства в межгосударственной экономической интеграции. Проанализированы объективные явления и противоречия, лежащие в основе глобализации на современном этапе развития мировой экономики, межгосударственные и национальные аспекты глобализации в деятельности Всемирной торговой организации и проблемы присоединения России к ВТО.

Для преподавателей, аспирантов и студентов экономических вузов и факультетов, а также для ученых-экономистов и практических работников. Это и многое другое вы найдете в книге Глобализация. Экономические реалии и политические мифы (О. В. Черковец)

Полное название книги О. В. Черковец Глобализация. Экономические реалии и политические мифы
Тип Книга
Автор О. В. Черковец
Категории Образование и наука, Книги
ISBN5238011504
Возрастное ограничение18
Издательство Юнити-Дана
Год2006
Название транслитомglobalizaciya-ekonomicheskie-realii-i-politicheskie-mify-o-v-cherkovec
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0