18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Глазами Клоуна Владимир Кулаков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Глазами Клоуна Владимир Кулаков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Он видит мир глазами клоуна, Душой влюблённого шута Юрий Косинцев. Человек, который создал запоминающийся трогательный образ клоуна, готового обнять мир. Он, манежный, мало чем отличается от жизненного, разве что гримом. Но Душу не загримируешь... Косинцев личность удивительная! Многогранная. Глубокая, как Марианская впадина и такая же загадочная, уходящая корнями в исконную патриархальную Русь. С моей точки зрения, Юрий Косинцев обыкновенный цирковой гений. Если только гении бывают обыкновенными Стихи Юрия Косинцева опубликованы в Антологии русской поэзии за 2018г. (17-й том). Неоднократный лауреат международных поэтических конкурсов и фестивалей. Награждён медалями имени «Александра Пушкина» и «Сергея Есенина». Уделите внимание этому необыкновенному поэту. Послушайте строки, написанные сердцем и душой. Уверен, не пожалеете. Член союза писателей России Владимир Кулаков
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.