Глаголы арабского языка. Правильные и неправильные корни: сборник упражнений Н. В. Дубинина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Глаголы арабского языка. Правильные и неправильные корни: сборник упражнений Н. В. Дубинина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Глаголы арабского языка. Правильные и неправильные корни: сборник упражнений Н. В. Дубинина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. В. Дубинина - «Глаголы арабского языка. Правильные и неправильные корни: сборник упражнений»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Данное пособие является первой в российской арабистике попыткой практического обучения особенностям спряжения арабских глаголов. Теоретические аспекты (парадигмы спряжения, времена, наклонения и т.п.) излагаются доступно и наглядно, позволяют развить практические навыки употребления правильных и неправильных глаголов в арабском языке.

Пособие предназначено для всех желающих овладеть необходимыми знаниями по арабским глаголам в целях совершенствования коммуникативных навыков. Это и многое другое вы найдете в книге Глаголы арабского языка. Правильные и неправильные корни: сборник упражнений (Н. В. Дубинина)

Полное название книги Н. В. Дубинина Глаголы арабского языка. Правильные и неправильные корни: сборник упражнений
Тип Книга
Автор Н. В. Дубинина
Категории Образование и наука, Иностранные языки, Книги
ISBN5170320493
Возрастное ограничение18
Издательство Восток-Запад
Год2005
Название транслитомglagoly-arabskogo-yazyka-pravilnye-i-nepravilnye-korni-sbornik-uprazhneniy-n-v-dubinina
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0