Глагол в тексте (по рассказам Чехова и Аверченко). Параллельные переводы. Задания. Упражнения. Ключи Наталья Степановна Новикова, Ольга Маратовна Щербакова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Глагол в тексте (по рассказам Чехова и Аверченко). Параллельные переводы. Задания. Упражнения. Ключи Наталья Степановна Новикова, Ольга Маратовна Щербакова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Глагол в тексте (по рассказам Чехова и Аверченко). Параллельные переводы. Задания. Упражнения. Ключи Наталья Степановна Новикова, Ольга Маратовна Щербакова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Наталья Степановна Новикова, Ольга Маратовна Щербакова - «Глагол в тексте (по рассказам Чехова и Аверченко). Параллельные переводы. Задания. Упражнения. Ключи»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге представлены 12 адаптированных рассказов А. Чехова и А. Аверченко с зеркальным (параллельным) переводом на английский язык. Каждый текст снабжен системой упражнений, обучающих правильно выбирать видовые формы глагола, глаголы движения и глагольные приставки; образовывать с помощью суффиксов и префиксов глагольные виды, а также отглагольные существительные; осуществлять глагольное управление и др. Инструкции ко всем упражнениям даются на двух языках - на русском и английском. В конце книги приводится необходимый справочный материал на русском и английском языках и ключи к упражнениям.Для изучающих русский язык как иностранный.7-е издание, стереотипное. Это и многое другое вы найдете в книге Глагол в тексте (по рассказам Чехова и Аверченко). Параллельные переводы. Задания. Упражнения. Ключи (Наталья Степановна Новикова, Ольга Маратовна Щербакова)

Полное название книги Наталья Степановна Новикова, Ольга Маратовна Щербакова Глагол в тексте (по рассказам Чехова и Аверченко). Параллельные переводы. Задания. Упражнения. Ключи
Тип Книга
Авторы Наталья Степановна Новикова, Ольга Маратовна Щербакова
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9785893491999
Возрастное ограничение18
Издательство Флинта
Год2019
Название транслитомglagol-v-tekste-po-rasskazam-chehova-i-averchenko-parallelnye-perevody-zadaniya-uprazhneniya-klyuchi-natalya-stepanovna-novikova-olga-maratovna-scherbakova
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0