18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Герои должны умирать. Книга 1 Шевченко Андрей». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Герои должны умирать. Книга 1 Шевченко Андрей». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Первая книга цикла "Имперские войны". Легион – это гордость и позор Военно-Космического флота Империи. Там служат лучшие из лучших, но туда же ссылают и худших из худших. Рядовым легионерам платят больше, чем некоторым тыловым полковникам, зато их телами затыкают любые пробоины имперской политики. Жизнь троих парней круто меняется: вчерашний грабитель банков, лейтенант СБ и выходец с фермерского мирка вербуются в ВКФ. Прежде, чем попасть в действующие войска, они должны пройти все круги ада на учебных базах, где нет места слабости, где свирепые сержанты куют из гражданских заготовок военную сталь.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-755835-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.