Генрих Гейне. Собрание сочинений в 6 томах. Том 4 Генрих Гейне (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Генрих Гейне. Собрание сочинений в 6 томах. Том 4 Генрих Гейне». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Генрих Гейне. Собрание сочинений в 6 томах. Том 4 Генрих Гейне». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Генрих Гейне - «Генрих Гейне. Собрание сочинений в 6 томах. Том 4»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В четвертый том Собрания сочинений Генриха Гейне входят его художественно-публицистические произведения 30-х годов: "Французские дела" (1832), "К истории религии и философии в германии" (1834), "Романтическая школа" (1833 - 1835), а также романтическая новелла "Флорентийские ночи" (1836). Это и многое другое вы найдете в книге Генрих Гейне. Собрание сочинений в 6 томах. Том 4 (Генрих Гейне)

Полное название книги Генрих Гейне Генрих Гейне. Собрание сочинений в 6 томах. Том 4
Тип Книга
Автор Генрих Гейне
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Художественная литература
Год1982
Название транслитомgenrih-geyne-sobranie-sochineniy-v-6-tomah-tom-4-genrih-geyne
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0