Функциональные преобразователи информации В. Б. Смолов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Функциональные преобразователи информации В. Б. Смолов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Функциональные преобразователи информации В. Б. Смолов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. Б. Смолов - «Функциональные преобразователи информации»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге впервые с общих позиций рассматриваются принципы построения и методика расчета цифровых, гибридных и аналоговых электронных функциональных преобразователей информации, широко используемых в современных кибернетических системах различного принципа действия и назначения. Книга предназначена для разработчиков вычислительных, измерительных и управляющих систем, обрабатывающих физические сигналы однородной и неоднородной формы представления. Книга будет полезна преподавателям, аспирантам и студентам в качестве пособия при изучении вычислительных устройств автоматических систем. Это и многое другое вы найдете в книге Функциональные преобразователи информации (В. Б. Смолов)

Полное название книги В. Б. Смолов Функциональные преобразователи информации
Тип Книга
Автор В. Б. Смолов
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Энергоиздат
Год1981
Название транслитомfunkcionalnye-preobrazovateli-informacii-v-b-smolov
Просмотров15
Рейтинг izbe.ru0,0