18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Фундаментальная проблема человека и как её решать Виталий Евгеньевич Пилкин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Фундаментальная проблема человека и как её решать Виталий Евгеньевич Пилкин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Фундаментальная проблема человека и, соответственно, всего человечества заключается в том, что человек ошибочно ассоциирует себя (то есть свое Я) с человеческим телом, а не с душой. В работе показаны пути и результаты решения указанной проблемы. Работа основана на созданной автором теории природы мироздания и человека.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.