Французский язык. Некоторые проблемы европейского права в трактовке европейских и французских экспертов К. Х. Рекош (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Французский язык. Некоторые проблемы европейского права в трактовке европейских и французских экспертов К. Х. Рекош». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Французский язык. Некоторые проблемы европейского права в трактовке европейских и французских экспертов К. Х. Рекош». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

К. Х. Рекош - «Французский язык. Некоторые проблемы европейского права в трактовке европейских и французских экспертов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Данное учебное пособие предназначено для ознакомления с проблемами коммунитарного права в трактовке российских и французских юристов, а также для более глубокого изучения французского языка юридической специальности.

Пособие рассчитано на лиц, владеющих французским языком и желающих его усовершенствовать в области европейского права. Параллельные тексты на двух языках могут быть полезны не только для студентов старших курсов, аспирантов и магистрантов, но и для переводчиков в плане быстрого ознакомления с основными аспектами коммунитарного права на двух языках. Это и многое другое вы найдете в книге Французский язык. Некоторые проблемы европейского права в трактовке европейских и французских экспертов (К. Х. Рекош)

Полное название книги К. Х. Рекош Французский язык. Некоторые проблемы европейского права в трактовке европейских и французских экспертов
Тип Книга
Автор К. Х. Рекош
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9785922804059
Возрастное ограничение18
Издательство МГИМО-Университет
Год2008
Название транслитомfrancuzskiy-yazyk-nekotorye-problemy-evropeyskogo-prava-v-traktovke-evropeyskih-i-francuzskih-ekspertov-k-h-rekosh
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0