Фотонные среды с наночастицами, синтезированными ионной имплантацией Андрей Степанов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Фотонные среды с наночастицами, синтезированными ионной имплантацией Андрей Степанов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Фотонные среды с наночастицами, синтезированными ионной имплантацией Андрей Степанов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Андрей Степанов - «Фотонные среды с наночастицами, синтезированными ионной имплантацией»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Авторская монография посвящена научным фундаментальным и технологическим проблемам субмикро- и нанофизики, в частности, наноплазмоники и нанооптики, по созданию новых функциональных фотонных композиционных материалов на основе диэлектрических и полупроводниковых матриц с металлическими наночастицами, синтезированными методом ионной имплантации. Изложены новейшие результаты по ионному синтезу и плазмонному поглощению наночастиц в различных оптических средах: стеклах, кристаллах и полимерах. Описаны исследования по воздействию мощных импульсов лазерного излучения на композиционные материалы. Представлен новый метод формирования металлических наночастиц в вязкотекучей полимерной матрице при ионном облучении. Приводятся данные по систематизированному изучению нелинейно-оптических свойств ионно-синтезированных металлических наночастиц в широкой спектральной области от ультрафиолета до ближнего ИК. Рассмотрены уникальные оптически-сенсорные свойства материалов. Сообщается о новом... Это и многое другое вы найдете в книге Фотонные среды с наночастицами, синтезированными ионной имплантацией (Андрей Степанов)

Полное название книги Андрей Степанов Фотонные среды с наночастицами, синтезированными ионной имплантацией
Тип Книга
Автор Андрей Степанов
Категории История, Образование и наука, Книги
ISBN9783659608995
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2014
Название транслитомfotonnye-sredy-s-nanochasticami-sintezirovannymi-ionnoy-implantaciey-andrey-stepanov
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0