Форт " Константин " 150 лет эволюции В. Ф. Ткаченко, Л. И. Амирханов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Форт " Константин " 150 лет эволюции В. Ф. Ткаченко, Л. И. Амирханов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Форт " Константин " 150 лет эволюции В. Ф. Ткаченко, Л. И. Амирханов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. Ф. Ткаченко, Л. И. Амирханов - «Форт " Константин " 150 лет эволюции»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Форт "Константин" - один из самых интересных фортов кронштадтской крепости. Начало его истории уходит в 1807 год, а последние работы здесь проводились в 1953-м. Поэтому авторы позволили обозначить рамки развития форта 150 годами. За это время форт перестраивался не один раз. Здесь испытывались новые орудия и новые фортификационные формы. Этим и интересен форт "Константин" - здесь можно проследить 150-летнюю историю противоборства камня и ядра, снаряда и брони.

Предлагаемая книга, рассказывающая о строительстве форта "Константин" и его нынешнем состоянии, написана на основе материалов Российского Государственного Архива Военно-Морского Флота и полевых исследований. Это и многое другое вы найдете в книге Форт " Константин " 150 лет эволюции (Л. И. Амирханов, В. Ф. Ткаченко)

Полное название книги В. Ф. Ткаченко, Л. И. Амирханов Форт " Константин " 150 лет эволюции
Тип Книга
Авторы В. Ф. Ткаченко, Л. И. Амирханов
Категории История, Образование и наука, Книги
ISBN9785945000568
Возрастное ограничение18
Издательство Остров
Год2007
Название транслитомfort-konstantin-150-let-evolyucii-l-i-amirhanov-v-f-tkachenko
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0