Формирование промышленной политики. Соединенные Штаты, Великобритания и Франция в период становления железнодорожной отрасли Фрэнк Доббин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Формирование промышленной политики. Соединенные Штаты, Великобритания и Франция в период становления железнодорожной отрасли Фрэнк Доббин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Формирование промышленной политики. Соединенные Штаты, Великобритания и Франция в период становления железнодорожной отрасли Фрэнк Доббин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Фрэнк Доббин - «Формирование промышленной политики. Соединенные Штаты, Великобритания и Франция в период становления железнодорожной отрасли»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге раскрывается роль политической культуры в формировании промышленной политики на основе сравнительного анализа становления и развития железнодорожной отрасли в США, Франции и Великобритании.

Книга может быть интересна представителям широкого круга социальных наук - социологам, экономистам, историкам, политологам и культурологам. Это и многое другое вы найдете в книге Формирование промышленной политики. Соединенные Штаты, Великобритания и Франция в период становления железнодорожной отрасли (Фрэнк Доббин)

Полное название книги Фрэнк Доббин Формирование промышленной политики. Соединенные Штаты, Великобритания и Франция в период становления железнодорожной отрасли
Тип Книга
Автор Фрэнк Доббин
Категории Деловая литература, Экономика, Книги
ISBN9785759809999
Возрастное ограничение18
Издательство Высшая Школа Экономики (Государственный Университет)
Год2013
Название транслитомformirovanie-promyshlennoy-politiki-soedinennye-shtaty-velikobritaniya-i-franciya-v-period-stanovleniya-zheleznodorozhnoy-otrasli-frenk-dobbin
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0