Формирование имиджа. Стратегия. Психотехнологии. Психотехники А. Ю. Панасюк (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Формирование имиджа. Стратегия. Психотехнологии. Психотехники А. Ю. Панасюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Формирование имиджа. Стратегия. Психотехнологии. Психотехники А. Ю. Панасюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Ю. Панасюк - «Формирование имиджа. Стратегия. Психотехнологии. Психотехники»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Настоящее издание входит в авторскую серию книг по профессиональному имиджмейкингу - по теории и практике формирования имиджа. В этой книге читатель получит информацию о том, как практически формировать имидж: о стратегии имиджмейкинга, о его психотехнологиях, психотехниках; о роли сознания и подсознания в формировании определенного мнения о человеке, фирме, товаре.

Для профессиональных имиджмейкеров, имиджеологов, пиар-технологов, а также для всех тех, кто заботится о собственном имидже или имидже своей фирмы. Это и многое другое вы найдете в книге Формирование имиджа. Стратегия. Психотехнологии. Психотехники (А. Ю. Панасюк)

Полное название книги А. Ю. Панасюк Формирование имиджа. Стратегия. Психотехнологии. Психотехники
Тип Книга
Автор А. Ю. Панасюк
Категории Деловая литература, Маркетинг. Реклама, Книги
ISBN9785370008726
Возрастное ограничение18
Издательство Омега-Л
Год2009
Название транслитомformirovanie-imidzha-strategiya-psihotehnologii-psihotehniki-a-yu-panasyuk
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0