Физико-химические свойства минералов и компонентов гидротермальных растворов К. Г. Булах, А. Г. Булах (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Физико-химические свойства минералов и компонентов гидротермальных растворов К. Г. Булах, А. Г. Булах». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Физико-химические свойства минералов и компонентов гидротермальных растворов К. Г. Булах, А. Г. Булах». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

К. Г. Булах, А. Г. Булах - «Физико-химические свойства минералов и компонентов гидротермальных растворов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге приводятся современные сведения по термодинамическим свойствам и мольным объемам минералов, по удельным объемам, энтальпиям, изобарно-изохорным потенциалам, теплопроводности, вязкости воды, углекислого газа, метана, по термодинамическим свойствам веществ в водных растворах. Они даются как для стандартных условий, так и в виде значений, табулированных в широком геологически значимом интервале температур и давлений - до 1000° С и 10000 МПа (100 000 бар). Все сведения даны в виде таблиц и диаграмм, удобных для их практического использования, и приводятся в двух системах единиц: предпочтительной в СССР системе СИ и в пока еще не отошедшей практической системе, что облегчает использование книги при различных целевых назначениях расчетов.Книга может служить справочным руководством для специалистов по месторождениям полезных ископаемых, для петрографов, минералогов, геохимиков. Она может быть рекомендована также студентам и аспирантам этих специальностей. Это и многое другое вы найдете в книге Физико-химические свойства минералов и компонентов гидротермальных растворов (А. Г. Булах, К. Г. Булах)

Полное название книги К. Г. Булах, А. Г. Булах Физико-химические свойства минералов и компонентов гидротермальных растворов
Тип Книга
Авторы К. Г. Булах, А. Г. Булах
Категории Образование и наука, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Недра
Год1978
Название транслитомfiziko-himicheskie-svoystva-mineralov-i-komponentov-gidrotermalnyh-rastvorov-a-g-bulah-k-g-bulah
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0