18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Финансы и Кредит № 13 2017 ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Финансы и Кредит № 13 2017 ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В журнале раскрываются современные проблемы теории и практики финансов, денежного обращения и кредита, банковского и страхового дела, рынка ценных бумаг, налоговой политики и финансового права; публикуются рейтинги банков, обзоры динамики и стратегии развития коммерческих банков, исторические обзоры о развитии банковского дела. Рекомендован ВАК Минобрнауки России для публикации научных работ, отражающих основное научное содержание кандидатских и докторских диссертаций по следующим отраслям: экономические науки (08.00.00); юридические науки (12.00.00); политология (23.00.00). Реферируется в ВИНИТИ РАН Включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) [i][b] В этом выпуске:[/b][/i] – Оценка эффективности прогнозирования банкротства предприятий на основе российского законодательства – Оценка влияния макроэкономических факторов, определяющих предложение финансовых ресурсов, на инвестиционную активность в Республике Беларусь – Система проектного финансирования в банковском менеджменте – Пути совершенствования налогового администрирования крупнейших налогоплательщиков нефтегазового сектора
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-058664-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.