18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Философия познания жития и бытия человека. Книга 5. Аспект познания творца и создателя Виктор Зуду». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Философия познания жития и бытия человека. Книга 5. Аспект познания творца и создателя Виктор Зуду». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Интересно было бы познавая узнать, кто или что есть наш Создатель и Творец. Можно только образно представлять кто или что есть Он. Когда-нибудь всё равно тайна нашего Создателя станет раскрытой. Но когда?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-129301-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.