18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Филологи и историки о языке исторической науки Коллектив авторов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Филологи и историки о языке исторической науки Коллектив авторов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В сборнике представлены материалы научной конференции «Роль и место иностранных языков в университетском историческом образовании», состоявшейся на историческом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова в апреле 2022 г. Вошедшие в сборник статьи написаны филологами и историками на разном в историческом и языковом отношениях материале, и все они посвящены одной теме – языку исторической науки. Поэтому книга может быть интересна как филологам, так и историкам.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-611032-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.