18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Фантазируя, творим. Модульное оригами. Орнаменты Надежда Валентиновна Панова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Фантазируя, творим. Модульное оригами. Орнаменты Надежда Валентиновна Панова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Н. В. Панова, педагог дополнительного образования Оригами по-новому с Надеждой Пановой – итог многолетней плодотворной работы по обучению дошкольников и младших школьников основам оригами. Оригами-СюрПРИЗ – название авторской образовательной программы по оригами, рекомендованной в практике работы воспитателей детских садов, учителей начальной школы, педагогов дополнительного образования. Фантазируя, творим – содержательный блок образовательной программы по оригами, позволяющий творчески подходить к полученным в процессе обучения базовым знаниям, проявляя фантазию и изобретательность. Раздел «Модульное оригами. Орнаменты» представлен модульными цветами и снежинками, которые можно использовать в практических целях. Данный раздел способствует закреплению знаний, умений и навыков по складыванию базовых форм оригами и наиболее простых и распространённых приёмов работы с бумагой. Схемы складывания моделей и условные обозначения к ним являются авторскими.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-866413-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.