18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Этимологические основы словарного состава современного английского языка Н. Н. Амосова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Этимологические основы словарного состава современного английского языка Н. Н. Амосова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга известного отечественного языковеда Н.Н.Амосовой (1911--1966) посвящена исследованию источников происхождения лексических единиц английского языка и роли различных словообразовательных процессов в формировании его словарного состава. Исторически обусловленный смешанный характер английской лексики определяет предлагаемую автором классификацию заимствований по их отношению к исходному языку и степени ассимиляции в английском языке.Рекомендуется как специалистам-лингвистам, аспирантам и студентам филологических факультетов, так и всем, кто интересуется судьбами слов английского языка. Это и многое другое вы найдете в книге Этимологические основы словарного состава современного английского языка (Н. Н. Амосова)
| Полное название книги | Н. Н. Амосова Этимологические основы словарного состава современного английского языка |
| Тип | Книга |
| Автор | Н. Н. Амосова |
| Категории | Образование и наука, Иностранные языки, Книги |
| ISBN | 9785397012393 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | |
| Год | 2010 |
| Название транслитом | etimologicheskie-osnovy-slovarnogo-sostava-sovremennogo-angliyskogo-yazyka-n-n-amosova |
| Просмотров | 9 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо