1. Главная
  2. Книги
  3. Если б я был русский царь. Советы Президенту — Евгений Янович Сатановский, Евгений Сатановский
Книга Евгений Янович Сатановский, Евгений Сатановский Если б я был русский царь. Советы Президенту
Реклама
0,0 · 0 оценок

Если б я был русский царь. Советы Президенту

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Если б я был русский царь. Советы Президенту Евгений Янович Сатановский, Евгений Сатановский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Если б я был русский царь. Советы Президенту Евгений Янович Сатановский, Евгений Сатановский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О книге

Это лишь малая часть наболевших вопросов, которые все чаще возникают в связи с приходом Владимира Путина к власти уже третий раз. Сейчас, как никогда, все хотят знать правду, пусть даже нелицеприятную. Несмотря на то что Евгений Сатановский известен в России в первую очередь как президент Института Ближнего Востока, самые авторитетные СМИ охотно берут у него комментарии по любым политическим вопросам. Любое его высказывание всегда отличают независимость, неполиткорректность, точность и убийственная ирония. Нестандартный взгляд на события и персоны, способность глубоко анализировать факты и предпосылки позволяют ему мгновенно отвечать на любой каверзный вопрос. Евгений Сатановский – один из самых востребованных экспертов, ученый с мировым именем. Автор книги «Россия – Ближний Восток. Котел с неприятностями». Частый гость и участник наиболее значимых международных форумов и конференций, посвященных мировой политике и экономике.

Как выбрать издание

Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.

ISBN этого издания: 978-5-457-18330-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.

Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.

Полное название книги
Евгений Янович Сатановский, Евгений Сатановский Если б я был русский царь. Советы Президенту
Тип
Книга
Категории
ISBN
978-5-457-18330-8
Возрастное ограничение
0
Издательство
Год
2012
Название транслитом
esli-b-ya-byl-russkiy-car-sovety-prezidentu-evgeniy-satanovskiy
Просмотров
0
Рейтинг izbe.ru
0,0
Поделиться

Похожие книги

Книга Аллен Карр Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр
Книга Роберт Б. Чалдини, БОМБОРА, Роберт Чалдини, Олег С. Епимахов, Ирина Анатольевна Селиванова Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Б. Чалдини, БОМБОРА, Роберт Чалдини, Олег С. Епимахов, Ирина Анатольевна Селиванова
Книга Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский 48 законов власти. Законы 1-16
48 законов власти. Законы 1-16
Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить пить
Легкий способ бросить пить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Джон Кехо, Максим Киреев,  АВ Паблишинг, Попурри Подсознание может всё!
Подсознание может всё!
Джон Кехо, Максим Киреев, АВ Паблишинг, Попурри
Книга БОМБОРА, Джон П. Стрелеки, Элеонора Игоревна Мельник Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
БОМБОРА, Джон П. Стрелеки, Элеонора Игоревна Мельник
Книга Ольга Егорова, Лоран Гунель Бог всегда путешествует инкогнито
Бог всегда путешествует инкогнито
Ольга Егорова, Лоран Гунель
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова
Книга Дэвид Кэмерон Джиканди Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Дэвид Кэмерон Джиканди
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Роберт Чалдини Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Чалдини
Книга Катя Качур Любимчик Эпохи
Любимчик Эпохи
Катя Качур