18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Эра Богов: Начало. Книга первая Александр Андреевич Володин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Эра Богов: Начало. Книга первая Александр Андреевич Володин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Только оклемавшись от всемирных карантинных мер, люди стали постепенно возвращаться в привычный распорядок жизни. Экономика стран стала постепенно налаживаться, и о когда-то «страшном и ужасном» вирусе вспоминали с иронией и лёгкой улыбкой на лице. Так было ровно до того момента, пока не настал тот самый день… Вы, наверное, как и наш герой, привыкли жить своей привычной жизнью, но готовы ли вы рискнуть всем из-за одной, возможно, единственной данной вам возможности? Ярослав рискнул и, даже особо не задумываясь о последствиях, ринулся в гущу событий, которые крутились в жизни другого, совершенно незнакомого ему человека. Думал ли он, что после того случая его пригласят работать в ФСБ, так ещё и за выполнение задания выдадут немалую сумму денег? Нет, и подумать не мог… Но, стоит ли соглашаться на такую авантюру, когда весь мир внезапно охватывает смертельный неизвестный науке вирус и за твоим объектом охраны охотится целая организация вооружённых людей в чёрном? Содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-310840-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.