18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «English for the Humanities. Английский язык для бакалавров гуманитарного профиля Н. Б. Ершова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «English for the Humanities. Английский язык для бакалавров гуманитарного профиля Н. Б. Ершова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Цель пособия — совершенствование речевых умений у студентов на иностранном языке по основным видам речевой деятельности в рамках компетентностного подхода и систематизация умений студентов осуществлять межкультурную иноязычную коммуникацию, а также развитие личностных качеств и общего научного потенциала студентов. Пособие состоит из 4 модулей, каждый из которых включает в себя следующие аспекты учебной деятельности: обсуждение, чтение, аудирование, грамматические задания, упражнения коммуникативного характера на развитие умений говорения, письменные задания и пр. Учебное пособие содержит задания для самостоятельной работы студентов. Настоящее учебное пособие предназначено для студентов гуманитарных факультетов, изучающих иностранный язык (английский) в 1 и 2 семестрах. Уровень профессионального образования — бакалавриат. Учебное пособие подразумевает средний и продвинутый уровни владения английским языком (В1, В2).
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-629597-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.