Эндоскопия при заболеваниях прямой и ободочной кишки. Атлас не указан (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Эндоскопия при заболеваниях прямой и ободочной кишки. Атлас не указан». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Эндоскопия при заболеваниях прямой и ободочной кишки. Атлас не указан». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

не указан - «Эндоскопия при заболеваниях прямой и ободочной кишки. Атлас»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Атлас включает общие сведения об эндоскопических исследованиях в проктологии. Приборы и аппараты для исследования прямой и оболочной кишки. Организация эндоскопической службы. Подготовка больного к исследованию. Методика ректороманоскопии. Методика и техника фиброволоконной колоноскопии. Показания и противопоказания к эндоскопическим исследованиям. Ошибки и опасности при эндоскопических исследованиях. Методика взятия материала для исследования и биопсия. Эндоскопическая анатомия толстой кишки. Эндоскопическая семиотика и дифференциальная диагностика заболеваний толстой кишки. Оперативные вмешательства с помощью колоноскопов. Фоторектоскопия. Фотоэндоскопия. Специальная часть (иллюстрации). Это и многое другое вы найдете в книге Эндоскопия при заболеваниях прямой и ободочной кишки. Атлас (Не указан)

Полное название книги не указан Эндоскопия при заболеваниях прямой и ободочной кишки. Атлас
Тип Книга
Автор не указан
Категории Образование и наука, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Медицина
Год1978
Название транслитомendoskopiya-pri-zabolevaniyah-pryamoy-i-obodochnoy-kishki-atlas-ne-ukazan
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0