Элементарное введение в теорию наносистем. Учебное пособие А. А. Лебедев, С. Ю. Давыдов, О. В. Посредник (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Элементарное введение в теорию наносистем. Учебное пособие А. А. Лебедев, С. Ю. Давыдов, О. В. Посредник». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Элементарное введение в теорию наносистем. Учебное пособие А. А. Лебедев, С. Ю. Давыдов, О. В. Посредник». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. А. Лебедев, С. Ю. Давыдов, О. В. Посредник - «Элементарное введение в теорию наносистем. Учебное пособие»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге в рамках единого подхода рассматривается широкий круг задач: от электронных состояний в потенциальных ямах до квантового эффекта Холла. Особое внимание уделяется электронной структуре низкоразмерных систем и их транспортным особенностям в наноразмерной области. Подробно описываются свойства поверхности и ее адсорбционная способность. Подчеркнем, что здесь излагаются физические идеи и теоретические подходы к изучаемым проблемам, наборы же экспериментальных фактов, равно как и описание самих экспериментов, остаются за рамками настоящей книги. Каждая глава сопровождается задачами, предложены темы соответствующих семинаров. Для углубленного изучения материала по каждой главе приводится список дополнительной литературы. Отметим, что для успешного усвоения предлагаемого материала вполне достаточно знаний математики и квантовой физики, получаемых студентами на первых трех курсах университетов. Настоящее учебное пособие предназначено для бакалавров и магистров... Это и многое другое вы найдете в книге Элементарное введение в теорию наносистем. Учебное пособие (С. Ю. Давыдов, А. А. Лебедев, О. В. Посредник)

Полное название книги А. А. Лебедев, С. Ю. Давыдов, О. В. Посредник Элементарное введение в теорию наносистем. Учебное пособие
Тип Книга
Авторы А. А. Лебедев, С. Ю. Давыдов, О. В. Посредник
Категории Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги
ISBN9785811415656
Возрастное ограничение18
Издательство Лань
Год2014
Название транслитомelementarnoe-vvedenie-v-teoriyu-nanosistem-uchebnoe-posobie-a-a-lebedev-s-yu-davydov-o-v-posrednik
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0