18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Элементарное введение в эллиптическую криптографию. Протоколы криптографии на эллиптических кривых С. Б. Гашков, А. Б. Фролов, А. А. Болотов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Элементарное введение в эллиптическую криптографию. Протоколы криптографии на эллиптических кривых С. Б. Гашков, А. Б. Фролов, А. А. Болотов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Настоящая книга содержит описание и сравнительный анализ алгоритмов на эллиптических кривых. Изучаются протоколы эллиптической криптографии, имеющие аналоги - протоколы на основе алгебраических свойств мультипликативной группы конечного поля и протоколы, для которых таких аналогов нет - протоколы, основанные на спаривании Вейля и Тейта. В связи с этим описаны алгоритмы спаривания Вейля и Тейта и их модификации. Изложение теории сопровождается большим числом примеров и упражнений.
Предназначено для студентов, преподавателей вузов и специалистов в области защиты информации, прикладной математики, вычислительной техники и информатики. Издание представляет интерес для лиц, связанных с кодированием и передачей информации и цифровой техникой, а также специалистов по прикладной математике, интересующихся компьютерной алгеброй. Это и многое другое вы найдете в книге Элементарное введение в эллиптическую криптографию. Протоколы криптографии на эллиптических кривых (А. А. Болотов, С. Б. Гашков, А. Б. Фролов)
| Полное название книги | С. Б. Гашков, А. Б. Фролов, А. А. Болотов Элементарное введение в эллиптическую криптографию. Протоколы криптографии на эллиптических кривых |
| Тип | Книга |
| Авторы | С. Б. Гашков, А. Б. Фролов, А. А. Болотов |
| Категории | Компьютерная безопасность, Книги, Компьютеры и Internet |
| ISBN | 5484004446 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | КомКнига |
| Год | 2006 |
| Название транслитом | elementarnoe-vvedenie-v-ellipticheskuyu-kriptografiyu-protokoly-kriptografii-na-ellipticheskih-krivyh-a-a-bolotov-s-b-gashkov-a-b-frolov |
| Просмотров | 11 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо