Экстаз - забытый язык. Алмазные россыпи Ошо (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Экстаз - забытый язык. Алмазные россыпи Ошо». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Экстаз - забытый язык. Алмазные россыпи Ошо». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ошо - «Экстаз - забытый язык. Алмазные россыпи»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Ошо, также известный как Багван Шри Раджниш - просветленный Мастер нашего времени. "Ошо" означает "океанический", "растворенный в океане".

В этой книге представлена серия бесед по песням Кабира - просветленного индийского мистика, проведенных с 11 по 20 декабря 1976 года в ашраме Ошо, Пуна, Индия. Ошо не раз обращался к этой теме. На русский язык переведены и изданы такие книги как "Путь любви" и "Революция". Также здесь представлены избранные отрывки из бесед, проведенных в Бомбее, Индия, с августа по декабрь 1986 года. Это второй том ранее изданной на русском языке книги "Золотые самородки". Это и многое другое вы найдете в книге Экстаз - забытый язык. Алмазные россыпи (Ошо)

Полное название книги Ошо Экстаз - забытый язык. Алмазные россыпи
Тип Книга
Автор Ошо
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Логос
Год1996
Название транслитомekstaz-zabytyy-yazyk-almaznye-rossypi-osho
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0