Экономические основы управления инвестициями в объекты недвижимости Н. Б. Суховольская, М. Н. Малыш (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Экономические основы управления инвестициями в объекты недвижимости Н. Б. Суховольская, М. Н. Малыш». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Экономические основы управления инвестициями в объекты недвижимости Н. Б. Суховольская, М. Н. Малыш». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. Б. Суховольская, М. Н. Малыш - «Экономические основы управления инвестициями в объекты недвижимости»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге рассмотрены теоретические и практические аспекты (понятийно-категорийный аппарат) недвижимости, классификация ее объектов, понятие их стоимости и оценки. Значительное внимание уделено сравнительному (рыночному), затратному и доходному подходам к оценке стоимости недвижимости, способам определения износа, оценке инвестиционной привлекательности объектов недвижимости, а также возможным рискам при инвестициях в недвижимость. В заключение предлагаются задачи для самостоятельного решения, а также перечень экзаменационных вопросов.

Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, аспирантов, руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности, а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами отношений собственности и недвижимости. Это и многое другое вы найдете в книге Экономические основы управления инвестициями в объекты недвижимости (М. Н. Малыш, Н. Б. Суховольская)

Полное название книги Н. Б. Суховольская, М. Н. Малыш Экономические основы управления инвестициями в объекты недвижимости
Тип Книга
Авторы Н. Б. Суховольская, М. Н. Малыш
Категории Деловая литература, Банковское дело, Книги
ISBN9785903090266
Возрастное ограничение18
Издательство Проспект Науки
Год2009
Название транслитомekonomicheskie-osnovy-upravleniya-investiciyami-v-obekty-nedvizhimosti-m-n-malysh-n-b-suhovolskaya
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0