18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Экономическая эффективность послевоенных технических средств производства на примере США, Японии и Германии А. Д. Григорьев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Экономическая эффективность послевоенных технических средств производства на примере США, Японии и Германии А. Д. Григорьев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Первое фундаментальное исследование проблемы экономической эффективности послевоенных технических средств в США, Японии и Германии. В работе подробно анализируются тенденции и факторы динамики этого показателя, межстрановые сопоставления его уровней, главные направления развития научных исследований, разработок и высокотехнологичных производств, структурные изменения в экономике и промышленности, пути создания конкурентоспособных экономик, страновая специфика технического и хозяйственного роста, инвестиционные и инновационные процессы, формирование и трансформация страновых экономических систем, работа корпораций в их идеологических и правовых рамках. Отмечается изменение роли государства - оно становится организатором и участником технологических и продуктовых перемен. Целенаправленная ориентация на новые технологии и технику позволила Японии и Германии создать не менее эффективные основные фонды и экономику, чем в США. Россия пока находится в стороне от "прогрессивных дорог" технического развития.
Представляет интерес для научных работников, экономистов, политиков, предпринимателей, руководителей бизнеса и производства. Это и многое другое вы найдете в книге Экономическая эффективность послевоенных технических средств производства на примере США, Японии и Германии (А. Д. Григорьев)
| Полное название книги | А. Д. Григорьев Экономическая эффективность послевоенных технических средств производства на примере США, Японии и Германии |
| Тип | Книга |
| Автор | А. Д. Григорьев |
| Категории | Деловая литература, Экономика, Книги |
| ISBN | 5282025256 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Экономика |
| Год | 2006 |
| Название транслитом | ekonomicheskaya-effektivnost-poslevoennyh-tehnicheskih-sredstv-proizvodstva-na-primere-ssha-yaponii-i-germanii-a-d-grigorev |
| Просмотров | 5 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо