18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Эхо наших жизней Флоренс Толозан». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Эхо наших жизней Флоренс Толозан». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Записка, найденная в подкладке сумки, выводит Саскию из оцепенения. Вот уже несколько недель она не живет, а существует. Да и как можно жить, если твое сердце разбито? Но послание загадочной Санти из Индонезии зажигает в Саскии искру любопытства. Кто эта (или этот) Санти? И что там, на Бали? Не имея никаких иных планов и целей, Саския решает отправиться туда в надежде, что путешествие ее исцелит. Эта поездка становится не только дорогой к храмам, экзотической еде и новым знакомствам, но и дорогой к самой себе. Три факта о книге: 1. От автора «Китаянки на картине». 2. Идеальная книга, чтобы пережить расставание. 3. Для поклонников книги «Есть, молиться, любить» Элизабет Гилберт. Ольга Чеснокова, редактор книги: Все мы в тот или иной момент жизни чувствуем себя как главная героиня книги: привычный мир разрушен, новый не отстроен, и вот ты стоишь на перекрестке в полной растерянности. Лучшее, что можно сделать: это решиться пойти новой тропой (иногда в буквальном смысле этого слова), раз старый маршрут невозможен.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-917414-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.