18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Его скрипка плакала и пела. Иегуди Менухин Елена Мищенко, Елена Аркадьевна Мищенко, Александр Яковлевич Штейнберг». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Его скрипка плакала и пела. Иегуди Менухин Елена Мищенко, Елена Аркадьевна Мищенко, Александр Яковлевич Штейнберг». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Серия «Лики великих» - это сложные и увлекательные биографии крупных деятелей искусства – эмигрантов и выходцев из эмигрантских семей. Это рассказ о людях, которые, несмотря на трудности эмигрантской жизни, достигли вершин в своей творческой деятельности и вписали свои имена в историю мирового искусства. «Лучший скрипач века» - один из множества титулов знаменитого Иегуди Менухина (1916 - 1999), уроженца Гомеля. Среди его наград - Орден Почетного Легиона, он Командор Ордена Британской Империи. В 1945 году Иегуди Менухин стал первым зарубежным исполнителем, приехавшим в Советский Союз для исполнения Двойного концерта Баха вместе с Давидом Ойстрахом. Иллюстрации Александра Штейнберга.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-95514-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.