ЕГЭ 2020. Информатика. 16 вариантов. Типовые варианты экзаменационных заданий от разработчиков ЕГЭ Вячеслав Роальдович Лещинер (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «ЕГЭ 2020. Информатика. 16 вариантов. Типовые варианты экзаменационных заданий от разработчиков ЕГЭ Вячеслав Роальдович Лещинер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «ЕГЭ 2020. Информатика. 16 вариантов. Типовые варианты экзаменационных заданий от разработчиков ЕГЭ Вячеслав Роальдович Лещинер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Вячеслав Роальдович Лещинер - «ЕГЭ 2020. Информатика. 16 вариантов. Типовые варианты экзаменационных заданий от разработчиков ЕГЭ»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Автор заданий - ведущий специалист, принимающий непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ. Типовые варианты экзаменационных заданий по информатике содержат 16 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2020 году. Назначение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ 2020 г. по информатике, степени трудности заданий. В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по информатике, а также учащимся-старшеклассникам - для самоподготовки и самоконтроля. Это и многое другое вы найдете в книге ЕГЭ 2020. Информатика. 16 вариантов. Типовые варианты экзаменационных заданий от разработчиков ЕГЭ (Вячеслав Роальдович Лещинер)

Полное название книги Вячеслав Роальдович Лещинер ЕГЭ 2020. Информатика. 16 вариантов. Типовые варианты экзаменационных заданий от разработчиков ЕГЭ
Тип Книга
Автор Вячеслав Роальдович Лещинер
Категории Образование и наука, Книги, Единый государственный экзамен (ЕГЭ)
ISBN9785377149798
Возрастное ограничение18
Издательство Экзамен
Год2020
Название транслитомege-2020-informatika-16-variantov-tipovye-varianty-ekzamenacionnyh-zadaniy-ot-razrabotchikov-ege-vyacheslav-roaldovich-leschiner
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0