18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «ЕГЭ-2019. Химия. 10 полных тренировочных вариантов для подготовки к ЕГЭ Виктор Николаевич Степанов, В. Н. Степанов, Ирина Борисовна Давыдова, Ольга Валентиновна Овчинникова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «ЕГЭ-2019. Химия. 10 полных тренировочных вариантов для подготовки к ЕГЭ Виктор Николаевич Степанов, В. Н. Степанов, Ирина Борисовна Давыдова, Ольга Валентиновна Овчинникова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Данное пособие содержит 10 типовых экзаменационных вариантов, аналогичных контрольным и измерительным материалам (КИМ) для проведения ЕГЭ по химии, и комплект сопроводительных материалов к ним: инструкцию по выполнению работы, ответы к заданиям базового и повышенного уровней сложности.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-161717-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.