18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «ЕГЭ 2014. Математика. Задача С5. Задачи с параметрами С. А. Шестаков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «ЕГЭ 2014. Математика. Задача С5. Задачи с параметрами С. А. Шестаков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Пособия по математике серии "ЕГЭ 2014. Математика" ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи С5.
На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по темам "Уравнения и системы уравнений", "Неравенства и системы неравенств", "Задачи с параметром".
Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.
Издание соответствует новому Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС). Это и многое другое вы найдете в книге ЕГЭ 2014. Математика. Задача С5. Задачи с параметрами (С. А. Шестаков)
| Полное название книги | С. А. Шестаков ЕГЭ 2014. Математика. Задача С5. Задачи с параметрами |
| Тип | Книга |
| Автор | С. А. Шестаков |
| Категории | Для средней школы, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785443905709 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | МЦНМО |
| Год | 2013 |
| Название транслитом | ege-2014-matematika-zadacha-s5-zadachi-s-parametrami-s-a-shestakov |
| Просмотров | 7 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо